Запах и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Я девственница. Еще в том году заметила, что у меня появился запах и веделения. Выделения не большие, слизистые, по цвету не то чтобы белые и не прозрачные, но ближе к прозрачному. Запах кисло-тухлый. Выделения один или два раза в день, иногда их не бывает. Боли нет, иногда немного чешется. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Опасно ли это?
Теги: зуд во влагалище выделения с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 14:01
Добрый день, Ксения.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ксения 2017-04-24 15:52
Хорошо, спасибо