Запах эякулята

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Позавчера был незащищенный секс. После первого раза были проблемы с мочеиспусканием, на утро при повторном коитусе был запах от партнерши и от спермы, появились рези в простате и уретре. Цвет спермы стал с коричневым оттенком Необходимо сдать пцр, спермограмму или какие анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-11 17:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).