Запах без причины

Спрашивает: Margarita Xoroshilova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад я заметила, что выделения приобреди запах то ли рыбы, то ли металла. Выделения другими не стали, все вроде как обычно. Партнер тот же. Зуда, боли, покраснения нет. Сегодня подмываться стала фурацилином. Скажите пожалуйста, что предпринять? На очном осмотре была, каюсь, в декабре 2020 г. Надо идти, но пока сложно попасть. У меня эрозия и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 19:43
Здравствуйте! Вероятно у Вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Маргарита 2021-10-16 20:09
Спасибо. Чем можно спасаться до приёма доктора? Откуда он? С пустого места? Гигиена в норме. Лактацидом пользуюсь. Началось за сутки до овуляции (календарной) здоровья вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 22:05
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.