Запах ацетона у пота и мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени (рабочее давление 120-130 на 80-90), выше чувствую. Максимальное было 160 на 100.
Здравствуйте,
Основная проблема - запах ацетона у мочи и пота после операций.
Было две операции (артроскопия на колени по причине артроза 4 степени) со спинальным - 23 мая и 15 августа этого года.
Не могу точно оценить, появился запах после первой операции или после второй.
В детском возрасте переболела желтухой.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 12:07
Здравствуйте.
Вам нужно сдать мочу на сахар и ацетон несколько раз в течение дня, с результатами обратиться к эндокринологу.
Всего доброго.