Запах ацетона от 7 мес малыша

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: анемия 1 ст
Здравствуйте, на протяжении 3 мес от 7 мес малыша пахнет ацетоном, педиатр не риагирует говорит в моче ацетона нет, на сахар мы не сдавали в лабаратории, мерила дома глюкометром через час после того как грудь пососал сахар был 5.3молль, через 3 ч 5.7молль-это нормально? Какие ещё нужно сдать анализы, чтобы узнать почему от малыша пахнет ацетоном
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 03:06
Здравствуйте, Оксана.

Я взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям столь раннего возраста.
По данному вопросу Вам следует проконсультироваться с детским эндокринологом.

С уважением, Надежда Сергеевна.