Запах ацетона и сыпь третий месяц!

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ребёнок третий денььхолодный, температура 36.1, изо рта ужасно пахнет ацетоном! Третий месяц появляется сыпь, уже все из питания исключили, ест только супчики на воде, кашки и кролика! Постоянно просит пить чай! Больше сладкое ничего не даём! Похудел на 1кг уже, живот выпирает, а у самого ребра видны! Что может быть с ним! Уже у всех врачей побывали! Сейчас аллерголог назначила лечение, лечимся! Пугает запах ацетона очень!

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-19 11:06
Здравствуйте.
Сахар крови натощак проверяли?

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Кристина 2018-09-19 19:39
Завтра приедут с гемотеста брать кровь на сахар! Сейчас попробуем тест кетоглюк! Он достоверно показывает информацию не знаете? Что нам делать, как будут готовы результаты крови на сахар?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-19 20:13
Можете сюда написать. Сахар крови сдается натощак (не есть, не пить, зубы не чистить).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Кристина 2018-09-20 20:17
Здравствуйте! Готов анализ на сахар! Посмотрите, пожалуйста, для маленького ребенка(2года 2месяца) это норма? Или много? Или недостаток? Отчего запах ацетона? Спасибо заранее!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-20 21:31
Здравствуйте, это норма.
Эндокринной проблемы тут нет. Обращайтесь к педиатру, гастроэнтерологу.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Кристина 2018-09-20 23:00
Спасибо!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-21 10:02
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.