Запах

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый день когда чищу нитью между зубов плохой запах, еще между жевательными зубами что то черное, был у стоматолога, сказал что камня нет, десна у меня не кровоточат, но где то год назад постоянно кровоточили, в чем может быть причина? Может сделать профессиональную чистку зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-15 10:51
Добрый день! Необходимо сделать прицельный рентген снимок данного участка. Неприятный запах может быть одним из симптомов локального пародонтита.