Западает язык

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит ларингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что со мной такое происходит? Начну с начала, у меня очень болезненная менструация и на работе почувствовала себя плохо. Дали выпить две таблетки триган д и тут понеслось. Меня стало трясти сильно язык стал ниметь кажется буд то он проваливается и я его проглачу. Во рту было сухо. Вызвали скорую вкололи укол супрастин стало легче поспала. Проснулась выпила таблетку одну супрастин опять стало то чувство что язык проглачу и он буд то припух промыла желудок все равно такое чувство осталось. Кажется еще буд то где гланды что то сдавливает. Скажите пожалуйста опасно ли это и что это вообще такое? Да ее кажется буд то все горло распухшее и отекшее. Очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это аллергический отек. Продолжайте прием Супрастина. Желательно в инъецированных формах. В остальном, необходимо делать ингаляции с раствором Дексаметазона или Гидрокортизона.