Занятия в секции после перелома клчицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, через сколько месяцев после перелома ключицы со смещением можно полноценно заниматься дзюдо? Перелом был в октябре 2016 г.,операцию делать не стали, врач сказал что уже нарастает мозоль (через 10 дней после перелома) , в марте 2017 можно посещать уроки физкультуры в школе.
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 13:33
После клинического и рентгенологического подтверждения полного сращения перелома и восстановления функции плечевого сустава