Занятия танцами после операции на сердце

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку в 6 месяцев была сделана операция на сердце (дефект межжелудочковой перегородки. Открытый артериальный проток). Ребёнок с 4-х лет занимается народным танцем, но в этом году занятия по 3 часа в день, допустимо ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 05:25
Здравствуйте. Если сердце восстановили полностью и нормально переносит нагрузку, то допустимо.