Занятия на виброплатформе и беременность

Спрашивает: iva
Пол: Женский
Возраст: 30-35
Хронические заболевания: Нет
По рез-ту УЗИ от 04/07-6 нед. Берем-ти(посл. Мес. 23/05).14-21/06 занималась на виброплатформе. Читаю, абсолютные противопоказания: весь период берем-ти, в 1 триместре вибр-ма вред может нанести и в процессе закладки осн. Систем, вызвав аномалии развития
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, беременность это прямое противоказание к занятиям на виброплатформе
Платная консультация
iva 2016-07-06 15:40
Добрый день! Думаю о медекам. Аборте. Наилучший выход из ситуации, верно?
Ольга 2024-04-04 08:47
Тоже занималась на виброплатформе до задержки 4 дня, потом узнала о беременности. Неужели это настолько серьезно, что необходимо непременно делать аборт? Ведь органы ещё не закладываются.