Занятие аквааэробикой беременным

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела и позвоночника
Здравствуйте, я занималась аквааэробикой. Сейчас узнала что беременна. Можно ли продолжать занятия Или нужно получить разрешение врача. ? Или записаться на спец. Занятия для беременных. ? У гинеколога еще не была на учет не встала. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 13:24
Добрый день, Ирина.

Если у вас нет жалоб, то конечно вы можете продолжить занятия. Только нагрузка должна соответствовать вашему положению на данный момент.