Заноза, 6-8 лет назад

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, заранее простите что отвлекаю вас от работы из-за ерунды. Давно точно уже больше 6 лет посадил себе занозу в указательный палец в подушечку по центру. (Помойму это была заноза) сейчас в центре пальца огрубевшая кожа 2 мм. (Месяцем)
Глубиной около 1.5 мм. Часто чешится.
Не знаю как я столько времени забивал на это.
Сам пытался удалить, неполучалось. Что можно сделать с этим.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, можно при очном осмотре решить вопрос иссечении