Занимались с мужем не защищенным половым актом

Спрашивает: Инна Белова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор. Неделю назад занимались с мужем ПА без контрацепции но семяизвержения в меня не было. А 6 числа должны были пойти месячные, но их так и нет. Подскажите может ли это быть беременность. Если это беременность то подскажите
как вызвать месячные, или посоветуйте какие нибудь противозачаточные таблетки. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 18:22
Добрый день, Инна.

Конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для беременных, то для вас наиболее подходящим будет медикаментозный аборт.