Занималась сексом вовремя месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не может ли нарушиться цикл, и не разведутся ли какие-нибудь вредные бактерии.
С парнем занимались сексом во время месячных, месячные шли 4-й день, и выделялись остатки, немного.
Перед сексом подмылась, после секса тоже сразу же подмылась с мылом. Парень был без презерватива.
Может ли нарушиться микрофлора из-за этого? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 12:00
Здравствуйте. Да, может. Больше не стоит это делать. Это, по меньшей мере, негигиенично
Платная консультация
Виктория 2016-07-03 19:40
Да, спасибо за ответ)
Скоро пойду к гинекологу на всякий случай, провериться.