Замучили прыщи

Спрашивает: арьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миопия 2 степени
Здравствуйте, мне 34 года никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. 3 года назад поменяла место жительства, с Иркутска переехала в Уссурийск. Помогите эти болячек прыщи меня замучили. Появляются на щеках и на лбу. Если я не выдавливаю их так они болят и иногда зудяться. ЧТО можно сделать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 15:55
Здравствуйте Арьяна, заочно могу только посоветовать сдать соскоб на демодекс, обследоваться у гинеколога и гастроэнтеролога. Придерживайтесь диеты, которая включает полное исключение сладкого. Лечение же вам может расписать при очной консультации дерматолог.