Замучили головокружения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, замучили головокружения, даже в неподвижном состоянии. Есть шейный остеохондроз. Пролечиваю его раз в год, поэтому на него не думаю. Тем более шея не болит, верчу во все стороны без хруста. Делала УЗДГ шеи, ничего страшного не нашли. Мрт головного мозга тоже ничего. Сделала УЗИ сосудов головы (см фото). Прокоментируйте пож результаты, могут ли они давать головокружение? Или искать причину дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-08 11:59
Здравствуйте. Такая асиметрия кротока будет давать такую симптоматику. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога, провести внутривенные капельные вливания с сосудистыми препаратами.