Замучила изжога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Воспаление сед. нерва, началась менопауза
Здравствуйте, Мне 49 лет. Два месяца назад у меня выявлен хронический эрозийный гастрит нижнего отдела желудка, осложненный Hilakob, с повышенной кислотностью, пролечен (Де-Нол, Санпраз, Хофитол), УЗИ органов брюшной полости в норме, Анализы крови в норме, как клинические так и биохимия, только СОЭ-22, сделана колоноскопия - в норме. В настоящий момент непроходящая изжога, иногда тяжесть в правом подреберье. Лекарства от изжоги не помогают, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:39
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.