Замучали болячки во время беременностие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 24 неделе беременности, сначала был ринит беремнных, потом подключилась инфекция видимо и пошли зеленые сопли, лечили гомеопатией ничего не помогло и опустилось ниже, пропила антибиотик который можно при беременности, но облегчение особо нет, температура была-37,7 один раз, толком никто лечить не хочет, только в инфекционку хотят запереть, анализы в норме, но может может имунностимулирующие пропить или что-то ещё можно, ни лор ни терапевт и гинеколог заодно вместе ничего не могут посоветовать, может пропить пробиотики чтобы подключить свой иммунитет, обнаружили стафилококк в носу к 10/3 но сказали это условно патогенная флора? В других местах стафилококков нет! Прошу совета у Вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 18:13
Уважаемая Екатерина!
Странно Вы рассуждаете- все плохие, не хотят лечить, а в стационар не пойду. Вы уж выбирайте.
Вашем положении только медикаменты глотать. Картина как раз обратная. Если Вы считаете, что страдает иммунитет, то это нужно сначала доказать, а не лечиться вслепую. Обследуйтесь у иммунолога, тогда и будет понятно, страдает ли иммунитет, какое его звено и есть ли необходимость в лечении.
Всего доброго.