Заморозка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня ходила к стоматологу лечить кариес 16 и 17 зубов. Мне врач сделал заморозку и сразу же надавил на то место, где собирался работать, давил где-то минуту. С лечением проблем никаких, но вот прошло уже 3 часа, заморозка почти отошла, но половина губы не функционирует, т. е она уже отошла от заморозки но при разговоре половина губы как-будто мертвая. Я опасаюсь, что все так и останется, когда заморозка полностью пройдет. Нормально ли что стоматолог надавливал на щеку после того, как сделал заморозку? Возможно ли что он задел какие-то лицевые мышцы?
Теги: как отходит заморозка и можно ли разговаривать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-22 21:04
Добрый день! Иногда анестезия держится более длительное время, чем планировалось-это нормально. Губа должна пройти, не переживайте.