Замороженна нога

Спрашивает: Ольга Анатольевна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, правая ступня с верху и боку стала как будто её заморозили и при каких либо движениях наступает боль, подскажите что это такое может быть? Обращалась к хирургу, но там ответили что нужно обратиться к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-21 09:09
Здраствуйте. Нужно обратиться к неврологу для полного обследования. Это может быть проявления патологии позвоночника. Вам скорее всего нужно будет сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.