Замирания сердца, учащенное дыхание, страх смерт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Весь день беспокоит состояние замирания сердца - маленькая доля секунды, чувство учащённого дыхания после, чувство нехватки дыхания, чувство страха смерти от этого странного явления, головокружение и лёгкое подташнивание - длится с минуту.
ЭКГ без патологий, терапевт поставил диагноз "вегето-сосудистая дистония", "синдром цефалгии", невролог - "дорсопатия шейного уровня", "шейный остеохондроз 3 стадии".
Скажите, пожалуйста, это опасно? Впервые такое произошло, боюсь очень. К кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-10 18:36
Здравствуйте.
Ваши страхи не имеют под собой никаких оснований. Обратитесь к психотерапевту.
Удачи.