Замирание в сердце

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, недавно делал узи житовитки нашли маленький узелок бываеть замирание сердца это может както быть связано с этой проблемой щитовитки и какие препараты попить для того чтоб расосался узелок кроме замирания сердца ничего не беспокоить и чем грозить узелок в будущем
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-23 22:52
Здравствуйте, Дмитрий.

Прежде всего, прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО)? Если да, укажите их результаты с единицами измерения и нормами по Вашей лаборатории, если нет -- это нужно сделать в ближайшее время.

Вы проходили обследование у врача-кардиолога? Какие рекомендации он даёт?

По возможности оформляйте свои сообщения в ЧИТАЕМОМ виде.

С уважением, Надежда Сергеевна.