Замирание в груди

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема беспокоит уже не менее 3-х лет, состоит в том, что происходит будто толчок или замирание в грудной области что замирает дыхание на 1-2сек. После этого дикая паника не могу найти себе бесто удобного положения извиваюсь как уж. Особенно случается за рулем. И около 3-х лет мучает паника ни стого ни с сего будто тяжело дышать кружится голова покрываюсь холодным потом бывает даже слабое онемение гортани что не могу найти тебе место повторюсь паника дикая. Работаю двое суток через двое когда работаю очень часто сплю по полтора часа в сутки питаюсь также часто раз в сутки ближе к ночи так как времени нет. Работа довольно нервная! А замирание в груди происходит 1-3 раза в месяц! Бывает нет месяца 3 бывают боли в области сердца меж-ребер прощупывается пальцем. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 22:46
Здравствуйте. Эьло экстрсистолия с паническими атаками. Попробуйте попить фенибут.