Замирание дыхание в области гортани

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоет замирание дахания в области гортани. Летом был сильный стресс, высокое давление и пульс. Делала суточный монитор 2 раза: в первый раз показал блокаду, после чего пила 2 месяца магнерот, второй раз монитор ничего не показал, врач сказала тахикардия, прописала еще пить магнерот. Я занимаюсь физ. Упражнениями(во время некоторых упражнений появляется ощущение замирания), хожу на фитнес, там занимаюсь с гантелями по 5-6 кг. Скажите пжл откуда эти замирания? Как их лечить? Можно ли заниматься фитнесом? И какие нагрузки можно, а какие нельзя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-16 21:15
Здравствуйте. Это может быть экстрасистолия. Она безопасна и е приводит к ограничениям в спорте и жизни.
Даша 2017-03-17 07:47
Спасибо! Нужно ли проверить щетовидку? Или может быть какие-то таблетки попить, чтобы все прошло? Пила 2 месяца магнерот
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 13:35
Да, желательно проверить щитовидку. Магнерот при этом хорошо помогает, можно пропить его еще месяц.
Даша 2017-03-17 13:59
Спасибо! То есть спортом заниматься можно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-19 23:01
Здравствуйте. Можно.