Заметила шишечку

Спрашивает: mil31
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Класса с 3 по 7 были проблемы с желудком. Каждый год лежала в больнице с гастритом
Здравствуйте.
Раньше во время похода в туалет замечала кровь, но значения этому не придавала, где то год назад появилась шишечка, но болей никаких нет, как избавиться от шишечки? Раньше занималась бегом, танцами, т. ж были тяжелые нагрузки. Мне 18 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-14 09:49
Здравствуйте, без осмотра могу предположить проявления у вас геморроя, но утверждать не могу. При возможности пришлите фото