Заметила что есть уплотнения

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Грудью не кормлю уже больше двух месяцев. Думала все нормально. На днях заметила что есть уплотнения в обеих грудях. Нечего не болело. Сейчас чуть чуть побаливает. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-10 06:52
Здравствуйте!
Что это может быть, подскажите пожалуйста? - это могут быть остаточные явления лактостаза, либо доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). В любом случае, чтобы не гадать для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла.