Замерший плод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
может вы мне поможете разобраться в ситуации.
мне 32 года первая беременность.
было две овуляции в разных яичниках.
в итоге дихориальная двойня.
но один плод замер на 5-6 неделе. Второй развивается.
но замершее плодное яйцо не выходит. Оно в матке.
неизвестно из за чего замер. Я теперь вся на нервах вдруг и второй замрет.

в женской консультации никуда не направляют на консультацию к генетику. Может патологии были а организм не распознал и не выходит второе замершее яйцо. Хгч очень высокий на 45 день после овуляции 167 тысяч. Может ли это говорить о патологиях живого плода
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-30 19:41
Здравствуйте,
нет, не говорит о патологии.