Замерший плод

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на малом сроке делала узи для установления беремености, была нехватка желтого тела, назначили дюфастон. Пила 10 дней, сделали повторное узи, срок 6 недель. Всё было в"норме" как мне сказали. В 12 недель сделали узи и там я узнала, что деток было 2 и один замер на сроке 6 недель. Почему на 6 недель узи не заметили что их двое, и что будет со вторым, здоровым ребенком. Второй развивается по сроку. Дихориальная диомниатическая двойня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 21:10
Здравствуйте! Почему не увидели-вопрос для оценки профессиональной компетенции? Извините, таким мы не занимаемся. С плодом все будет в порядке, он будет нормально развиваться, места ему хватит. Первый плодик просто мумифицируется