Замершие беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Наталья Петровна вы мне сегодня уже отвечали по вопросу о замерших беременностях а подскажите пожалуйста какие тогда нужно сдать дополнительные анализы чтобы найти нашу причину анэмбриональной беременности, заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 19:11
Пишите в одном месте, чтобы я не искала что и кому я уже писала.