Замершее плодное яйцо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Беременна 9-10 недель. Дихориальная двойня была но одно плодное яйцо замерло на сроке 5-6 недель. Плодное яйцо есть а эмбриона и желточного мешочка нет. Но это замершее плодное яйцо не выходит. Не кровит ничего. Что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:14
Здравствуйте. Ничего. Он само редуцируется, влияет на второе не будет
Платная консультация
Елена 2017-05-30 09:59
Спасибо за ответ! Просто очень переживаю на 8-9 неделе хгч 167 тысяч. Повышен как при двойне. И ттг гормон очень высокий 4,75
эндокринолога нет в жк. Паника. Из за чего такой высокий ттг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:07
Повышен из-за того, что было плодное второе, двойня. По ТТГ напишите, пожалуйста, на нашем сайте эндокринологу - подскажет и поможет
Платная консультация
Елена 2017-05-30 10:08
Спасибо!