Замершая, выкидыш. Как избежать?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне 27 лет и в ближайшее время планирую беременность! Но видимо начитавшись сложилось ощущение, что забеременеть и выносить это что-то из области фантастики!) теперь вот страх замершей беременности, внематочной, выкидыша. Как успокоить себя!? На узи всё врорядке, сдавала на инфекции пцр-не обнаружено. Может еще какие-то анализы сдать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Света 2015-09-10 17:32
И еще. У нас разные резус-факторы (у меня Первая отрицательная, у него Четвертая положительная)
и у меня есть небольшой загиб матки кзади, цервицит,. вроде всё рассказала! Спасибо!
Планируйте беременность и не паникуйте. В интернете задают вопросы только люди, которые сталкиваются с проблемами. Люди у которых всё хорошо, а таких намного больше, ничего не пишут и ни о чем не спрашивают.