Замершая беременность. Выделения после нее

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эрозия.
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, после чистки врач сказал, что нужна пластика и прижечь эрозию. Прописали пить противозачаточные таблетки регулон. Я начала пить с первого дня менструации. На 12 день мажущие выделения. Привыкание ли это к препарату? Или может быть осложнения после прерывания замершей беременности. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это период адаптации который может длиться до3 месяцев