Замершая беременность под вопросом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, идет 8-9 акушерская неделя, 3 дня назад была на узи, доктор поставила замершую беременность под вопросом т. к эмбрион в плодном яйце не визуализируется и сердцебиение не прослушивается, на первом узи в 5-6 недель эмбрион визуализировался и прослушивалось сердцебиение. Собираюсь сдавать хгч в динамике и повторить узи, подскажите пожалуйста возможно что на таком сроке эмбрион не увидеть и может ли он еще появится через неделю, и сколько примерно должен быть хгч на 8-9 акушерских неделях? Заранее спасибо! С уважением Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:57
Если сердцебиение определялось на 5-6 неделе, то оно должно быть обязательно и 8-9. Но для полной уверенности сдайте хгч.