Замершая беременность на 8 неделе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня 13 февраля выявили замершую беременность на сроке 8 недель. Положили с стационар. Провели медикаментозный аборт. Мизопростол 200 мг. И все вышло. На УЗИ все чисто. Чистки не было и вакуума тоже. Прокололи и пропила антибиотики. Джозамицин. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть через 2 месяца после мизопростола 200 мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:22
Здравствуйте. Не стоит после замершей планировать хотя бы 6 месяцев