Замершая беременность, исследование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. На 7 недели беременности обнаружили, что плод не развивается, беременность замерла, сделали вакуумную аспирацию, прошло 3 месяца назначали исследование, результаты анализов во вложении. Подскажите, пожалуйста, есть ли в результатах, что то критичное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 16:29
Здравствуйте. По результатам ничего критического нет. А вы проходили обследование на ИППП, бактпосев сдавали?