Замершая беременность или внематочная

Спрашивает: Татьяна 13
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 день, тест подтвердил беременность, живот иногда побаливает не сильно (ноющая боль), на третий день появились желтоватые выделения, на пятый выделения стали чуть темнее похожи на бежевый, сегодня коричневые точечки и очень тонкие похожие на короткие ниточки тоже коричневые, УЗИ ещё делала, год назад была замершая беременность. Базальная температура держится на уровне второй фазы 36.9-37. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 19:12
Добрый день, Татьяна.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.