Замершая беременность и выпадение волос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Елена Викторовна, во время беременности с самого начала у меня очень сильно стали выпадать волосы. Беременость замерла на 6 недели полтора месяца назад, а волосы так же сильно выпадают, так сильно ещё никогда не было. Переживаю что могу остаться лысой. Подскажите пожалуйста, как мне быть и к кому обратиться я не знаю. Заранее очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 16:50
Здравствуйте. Такой проблемой занимается врач-трихолог. К нему и нужно обратиться
Платная консультация
Оксана 2019-10-17 18:27
Спасибо