Замершая беременность и массивный тромбоз

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в декабре 2016 года наступила беременность, которую планировали, но никак не получалось 3 года. Забеременела на достинексе, высокий уровень пролактина, МРТ гипофиза делала, опухоли нет. В феврале 2017 года беременность замерла на сроке 10 недель. Обошлось без чистки. Дали мезопростол 200 мг. Взяли билеты материал на исследование. Написали массивный тромбоз сосудов. Фото с выпиской скинула вам. Объясните пожалуйста, что это такое. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-12 19:55
Здравствуйте.
По представленным документам невозможно сделать вывод о наличии или отсутствии гематологической патологии.
Учитывая все акушерские сложности, Вам рекомендуется обратиться на прием гематолога для обследования.
Всего доброго.