Замершая беременность и дальнейшее обследование мужчины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с женой была одна замершая беременность. Она прошла обследование - все хорошо у нее. Я сдал анализы и, видимо, причина произошедшего во мне? Помогите разобраться с анализом и подскажите, куда идти и что делать дальше? Заранее Вам благодарен!
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 19:55
Страдает подвижность, высокий МАР-тест. Может понадобиться ЭКО. Обратитесь к андрологу.