Замершая беременность гист. Лист

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Замершая беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Месяц назад сделали читку была замершая беременность срок 8-9 недель сегодня получила гист. Лист. Там написано "Пласты дедуальной ткани с умеренной лейкоцитарной инфильтрацией, некротизированные и отечные ворсины хориона. " Подскажите что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по этому описанию видно что есть признаки местного воспалительного процесса, связанного с замершей беременностью. При этом описание всегда примерно одинаковое.