Замершая беременность_гены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
В анамнезе Замершая беременность. У отца тромбоз глубоких вен. Во вложении результаты генетических анализов. Скажите, могли ли они быть причиной Зб и есть ли поводы для беспокойства, есть ли какие-то нарушения? Если да, каков план действий?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-25 21:01
Здравствуйте,
нет, не могли.
Вы сделали лишний анализ, который ни о чем не говорит и не может быть руководством к действиям.
Одна замершая на раннем сроке беременность не повод для специальных обследований.
Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию.