Замершая беременность, анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, срок по узд между 9-10 неделей замер. После сдала анализы: УЗД малого таза, ТОРЧ инфекции, ПЦР (нашли уреаплазму) , общий анализ крови и мочи.1. Подскажите что ещё нужно сдать перед новой беременностью? 2. Анализ на прогестерон сдаётся перед беременностью или во время её? 3. На какой неделе беременности сдают Д-диммер? СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:58
Здравствуйте.1. Анализы на гормоны еще можно.2. Перед.3. Строгих показаний и сроков нет - при постановке на учет