Замершая беременность 7-8 недель

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, мне 27 лет. В 24 я родила дочку сама, без всяких осложнений. В 25 делала аборт. Сейчас мне 27 и мы ждали ребенка, но на 7-8 неделе узнали что у меня замершая беременность. Взяли анализ на гистологию. Помогите, пожалуйста разобраться что они означают. Почему так вышло? Мы планируем еще детей.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:10
Здравствуйте! Ни о чем специфическом это не говорит. До 8 недель обычно "отбраковывается" вся хромосомная патология плода