Замершая беременность 2 раза

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У жены было две беременности от меня и постоянно замершая беременность на 6-7 неделе! Причем беременела раз в год(постоянно стараемся, но только раз в год)! скажите пожалуйста, может ли повлияло такое число спермиев с патологией головки? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-06 10:48
Да, така морфология может быть причиной. Кроме того, есть косвенные признаки воспаления половой системы. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией
Платная консультация
Михаил2014 2018-02-06 11:19
Мазки делал, все чисто. Пцр на хламидии, гонорею, впч 16,18 типа, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, ЦМВ, герпес не обнаружено. Сказали пропить триппел омега 3 полтора месяца вместе с андродозом в течение месяца. Повлияет ли это на морфололию? Спасибо большое, что помогаете
Лечение может помочь. УЗИ дополнительно выполните
Платная консультация
Михаил2014 2018-02-06 11:50
Спасибо
Михаил2014 2018-02-06 20:24
Может ли геморрой показывать воспаление в мочеполовой сфере? Какое количество нормальных сперматозоидов должно быть, процентов? Планируем беременность на июнь, Спермограмму в конце мая? За сколько дней до Спермограмма пить таблетки? У меня курс на полтора месяца. Спасибо
Нормальных форм должно быть не менее 14%. Геморрой не может быть причиной нарушения спермограммы. Развитие сперматозоидов происходит в течении 72-74 дней
Платная консультация
Михаил2014 2018-02-06 20:37
Спасибо
Михаил2014 2018-02-20 16:03
Добрый день! Может ли ВИЧ повлиять на дефекты головки в Спермограмме без терапии? Сдавал без терапии. Теперь нахожусь на терапии. Спасибо
Михаил2014 2018-02-20 17:08
Спасибо