Замершая бер анэмбриония

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, параовариальная киста слева
Здравствуйте, у меня произошла анембрионии на сроке 7/8 недель. Беременность первая, запланированная, сдавала все гормоны, комплекс ТОРЧ инфекций, скрытых инфекция. Все в норме, кроме Пролактина (высокий) и прогестерона (низкий), но я беременела и была на утрожестане, в беременность сдавала прогестерон был в норме. В результате гистологии написано: синцитиотрофобласта и недоразвитие ворсинок хориона. Где я живу, нет генетика даже в ближайших городах, скажите пожалуйста какие могут быть причины замирания? Какие анализы нам нужно сдать с мужем? Очень боюсь повтора, огромное спасибо заранее за ответ! Очень жду ответа!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-17 15:40
Здравствуйте,
одна замершая на раннем сроке беременность - не повод ни для каких специальных анализов.
Так бывает.