Замершая бер

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала УЗИ, врач написала неразвивающаяся беременность 7 недель по типу анэмбрионии. Деформированное плодное яйцо. Эмбриона нет. За неделю плодное яйцо выросло на 7 и 12 мм. Признаки беременности присутствуют, кровяныстых выделении не было. Отправляют на чистку. Ребенок желанный, подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:17
Добрый день.
Плодное яйцо может расти, но эмбрион к сожалению маловероятно что появится.
Жалоб тоже может не быть долго.
Вы можете еще подождать неделю, но маловероятно что что то изменится.