Заменитель цикломеда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анкилозирующий спондилоартрит, или болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у меня Бехтерев, началось воспаление радужной оболочки. Ранее рекомендовано Тобрадекс 1капля 3 раза в день

Индоколлир 1капля 3 раза в день

Цикломед 1капля 3 раза в день

чем срочно заменить цикломед, его не купить в райцентре, специалистов и отделения в райбольнице нет, спасибо вовепутину за реформу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:45
Можно взять мидриацил или тропикамид, но они слабее, кратность закапывания стоит увеличить до 4 раз в день