Заменитель кордарона

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страдаю много лет мерцательной аритмией. Пью препараты, включая кордарон. В данный момент его нет нигде в наличии. Какой препарат возможно принимать вместо кордарона?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какие ещё препараты принимаете? Какие сейчас пульс и давление?
Александр 2019-03-16 19:06
Кордарон 200-1т
Анаприлин 10мг-1т
Кордафлекс 10мг-1т
Эгилок 25мг-1т
Метроформин Рихтер 500мг -3т
Кардиомагнил 75мг-1т
В обед принимаю фукусин 1т
Фурагин 20мг на ночь. Давление и пульс нормальное.
Также у меня повышен сахар в крови
Отмените эгилок и анаприлин (и кордарон), и начните принимать сотагексал 80мг утром и вечером под контролем ЧСС. Пульс должен быть не ниже 50-55 уд в минуту.