Заменить таблетки

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Врачи назначили 2 таблетки утром и 2 вечером Ламиктал 100. мне предлагают поставщики из Польши Ламитрин100. Оно намного дешевле. Говорят что это одно и тоже. Можно заменить Ламиктал 100, на Ламитрин 100. Они одинаковые по составу? Ламитрин 100 действуют медленно на протяжении всего дня? Как и Ламиктал 100? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 17:02
Это аналогичные препараты с одним и тем же действующим веществом только разные фирмы.